На мой взгляд это лучший магазин в городе, мясо всегда свежее, не шпигованое водой, цены приемлемые, ассортимент очень разнообразный, на любой вкус, и свинина и говядина и баранина и т.д. в магазине чисто, и никакого запаха, продавцы вежливые, все проффесионально покажут и расскажут, поделятся рецептами. Советую этот магазин всем